Mysilo Bill Clintonunda Tercihi

14 junio 2016

Leer Más →

Türkiye’de ve Dünya’da yaptığı işlerle adından sık sık söz ettiren Mysilo, Amerikalılarında bir numaralı tercihi olmaya devam ediyor. Amerika Birleşik Devletlerinin 42.Devlet Başkanı Bill Clinton, çiftliğinde silo tercihini Mysilo’dan yana kullandı, Clinton ailesi Mysilo’nun yaptığı işlerden ve tam zamanında teslim edilmesinden dolayı son derece memnun olduklarını dile getirdiler. Clinton ailesine başarılarının ve iş ortaklığımızın devamını diliyoruz.


MYSİLO İRAN FOOD AGRO FUARINDA

14 junio 2016

Leer Más →

Tahranda 25.sidüzenlenen İran Agro fuarında Mysilo her zamanki yerindeydi, Mysilo İran pazarında 15 yıldır 200’ün üzerinde, yaklaşık 5Milyon ton depolama kapasitesinde projeler yapmış, pazarda lider ve en büyük firma olmanın gururu ile çalışmalarına devam etmektedir.


Moldova'da Bir İlk

06 junio 2016

Leer Más →

Mysilo yönetim kurulu üyeleri  Aytül  Saatçioğlu , Fikri Saatçioğlu ve bölge satış koordinatörü Erdem Doğu, aralarında belediye başkanı, başkan, milletvekilleri, Kişinev Türkiye konsolosu yardımcısının bulunduğu bir heyetle birlikte, Moldova’da ilk olma özelliğini taşıyan 10.000 m³’lük  ayçiçeği  depolama ve temizleme tesisinin açılışını yaptı. 10 adetlik silo sayısı, taşıma ekipmanlarının depolanacak ürün için özel üretim olması ve fabrika besleme özellikleriyle tesis; modern ve müşteri ihtiyaçlarını tam karşılar bir şekilde hizmete sunuldu. Tesisin mekanik projelendirilmesi ilerisi için depolama kapasitesi artırımı düşünüldüğünde en az masrafla altyapı ve ekipman eklenecek şekilde yapıldı . Moldova’da modern depolama tesisi olarak yapılan tesis, ülkedeki diğer bilinçli depolama tesisi kullanıcılarının artan  Mysilo  tercihlerindeki haklılığını bir kez daha kanıtlamaktadır.   


Tunecino SIAMAP exposición 2015

05 noviembre 2015

Leer Más →

    El Coordinador de Ventas de Mysilo del Medio Oeste el Señor Ömer Altınpınar y su equipo  de distribuidores locales asistieron a la exposición de SIAMAP donde varios proyectos fueron finalizados. Asistieron proveedores y organizaciones relacionadas en este terreno común y se desarrolló un ambiente de relaciones positivas con los socios de negocios, visitantes e invitados. El  Ministro Tunecino Habib Essid hizo la abertura y visitó los stands personalmente y señaló que la participación en la  exposición SIAMAP  fue mayor de lo que esperaban.    


ALIMENTOS LT ha abierto en la India

08 junio 2015

Leer Más →

Alimentos LT es uno de los proyectos más importantes en la India. Ha sido abierto en la India por MYSILO el 20 de marzo del 2015. La instalación ha impresionado a todo el mundo, ya que cuenta con todo tipo de infraestructuras requeridas para el almacenamiento, manejo de equipo y capacidad de almacenamiento significativa. La instalación cuenta con cuatro modelos 3520 de 32 metros de diámetro, enormes silos que contienen plantas con una capacidad de 63 408 m3.   Sr. Sefa Saatçioğlu Gerente General Mysilo y el Coordinador de Ventas en asistieron a la inauguración. Oficiales Autorizadas del Ministerio de Agricultura en la India también asistieron a la ceremonia de apertura. Después de la ceremonia de apertura el Sr. Sefa Saatçioğlu junto con el Oficial Autorizado de la Agricultura en la India, hicieron observaciones a las instalaciones. Alimentos LT agradeció a MYSILO por el interés y relevancia durante el periodo…


OTRAS NOTICIAS

Mysilo Bill Clintonunda Tercihi
MYSİLO İRAN FOOD AGRO FUARINDA
Moldova'da Bir İlk
Tunecino SIAMAP exposición 2015
ALIMENTOS LT ha abierto en la India
Una Nueva Generación en Sistemas de Manipulación de Granos
El príncipe de Dubai invitó a una empresa turca en silos: Mysilo
El príncipe de Dubai invitó a una empresa turca en silos: Mysilo
¡Mysilo en todas partes, en cada Expo!
Astana eliminación Mysilo!

CATEGORÍAS

Noticias de Mysilo

Exposiciones y Actividades

TAGS

Noticas Sobre Mysilo Formas de Información Mysilo Por qué es Mysilo? Noticias con Mysilo

EL MAYOR PRODUCTOR DE EUROPA DE SILO Mysilo

Mysilo equipo de expertos que funciona mejor para usted,
ofrecer soluciones llave en mano profesional.
Servicio al Cliente

+90 444